Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan

  • 65 м²

Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan Dubai – это отличный вариант для остановки в районе Аль-Барша, в 7 км от парка аттракционов Global Village.

В ванной Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan предусмотрены душ.

Для самостоятельного приготовления пищи предлагается оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.

Сад чудес расположен в 15 минутах ходьбы от апартаментов, а Спортивный комплекс «Дубай Спортс Сити» находится в 10 минутах езды. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Arjan Sheraton Building 1, расположенной в 10 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Дубая.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan Дубай
Manzil - 1Br Apartment In Marquis Signature With City Views
Только для моб. устройств

Manzil - 1Br Apartment In Marquis Signature With City Views

494 м от отеля
Livin' Holidays - 1 Bedroom - Next To Miracle Garden
Только для моб. устройств

Livin' Holidays - 1 Bedroom - Next To Miracle Garden

7.0
Хорошо 4 отзыва
598 м от отеля
Luxury 1 Bhk In Al Barsha By Opalz By Danube 1607
Только для моб. устройств

Luxury 1 Bhk In Al Barsha By Opalz By Danube 1607

1.3 км от отеля

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Принадлежности для барбекю

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Номер лицензииALB-SKY-1TQOA
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan?
      Квартира Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan находится в районе Аль-Барша, на расстоянии 1 км от Сада чудес.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan есть парк аттракционов Global Village, Сад чудес, а также Спортивный комплекс «Дубай Спортс Сити».
    • ❓
      Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.
    • ❓
      Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
    • ❓
      В квартире Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей квартиры Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Luxury 1Br Apartment, Cozy And Bright At Arjan Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть